Создание и продвижение сайтов    SCS-900.ru
Создаём и продвигаем
Главная > Блог > Товар лицом

 

Товар лицом

27.03.2012

Товар лицом

Недавно смотрел передачу «6 кадров». И был там сюжет, где Эдуард Радзюкевич в образе продавца крупной бытовой техники рекламировал холодильники. Покупатели переходили от одного холодильника к другому, каждый открывали, смотрели, шли дальше, затем, подойдя к очередному холодильнику и заглянув внутрь, обнаруживали в нём месячный запас различной снеди.

— Вот этот! — говорили они, указывая на забитый едой холодильник, — Заверните!

— Восьмая покупка за сегодня, — хитро улыбаясь, комментировал Эдуард.

На самом деле, этот сюжет — недалёк от истины.

Было время, когда я продвигал на рынке Сибири видеотехнику «SONY». Все телевизоры этой марки в магазине изумительно показывали. Потому что на каждый аппарат был подан специальный видеоролик высокого разрешения, который демонстрировал максимальные возможности телевизора.

Покупатели были просто в восторге от качества изображения, которое они видели на экране. Телевизоры разлетались, как горячие пирожки! Клиентам было всё равно, что дома этот телевизор с их комнатной антенной «Тайга» будет показывать, мягко говоря, по другому.

Мы даже проводили эксперимент. Ставили рядом два абсолютно одинаковых телевизора. На один мы заводили высококачественный сигнал, а на другой — сигнал с антенны.

Эффект был потрясающий! Покупатели либо вообще не замечали телевизор с плохим сигналом, либо, проходя, кривили лицо и покупали стоящий рядом такой же, но с идеальной картинкой!

Мало того, руководство большого супермаркета электроники, находящегося выше этажом, недоумевало, как небольшой отдел мог обогнать их гигант по продаже телевизоров «SONY».

Поэтому обращаюсь к сайтовладельцам и к тем компаниям, которые ещё не имеют своего сайта. Не бойтесь большой конкуренции в вашем секторе рынка. Создайте сайт, который будет с выгодной стороны демонстрировать ваши товары или услуги, и увидите, как ваши дела пойдут в гору. А компания SCS-900.ru поможет вам показать «товар лицом».

Обращайтесь!

 


Комментарии

 

 

Услуги:

Заказать сайт

Стоимость сайта

Портфолио

Блог

О нас

Контакты

 


 

Контакты:

 

    Сайт создан в 2013 г. © SCS-900.ru
    E-mail: aleksei.seoded@gmail.com
    Наш адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 503 и 516