Создание и продвижение сайтов    SCS-900.ru
Создаём и продвигаем
Главная > Блог > Как получить 1000 подписчиков без регистрации и SMS?

 

Как получить 1000 подписчиков без регистрации и SMS?

07.02.2017

Как получить 1000 подписчиков без регистрации и SMS?

Котики! Именно они возникают первыми в ассоциативном ряду, когда говорят о социальных сетях. Селфи и фотографии еды, конечно, тоже. Но котиков мы любим больше.

Не так давно, предприниматели поняли, что социальные сети — ещё и рекламная площадка. Миллионы пользователей, среди которых найдутся и ваши клиенты. Остаётся открытым вопрос: как их привлечь и чего они хотят? Тут на помощь интернет-маркетологам приходят сервисы для SMM. Сотни инструментов для социальных сетей, которые различаются целями, функционалом, наличием или отсутствием технической поддержки, ценами. Их объединяет одно: возможность сделать бренд узнаваемым.

В процессе работы, мы разделили инструменты для SMM на пять типов:

  1. Настройка таргетинга.
  2. Аналитика социальных медиа.
  3. Привлечение подписчиков.
  4. Аналитика и статистика контента.
  5. Автопостинг.

Теперь же перейдём непосредственно к тем сервисам, которые успешно прошли наше тестирование.

Настройка таргетированной рекламы

«HiConversion»

Российский бесплатный сервис для автоматизации таргетированной рекламы в социальных сетях. Работает в «ВКонтакте», «Facebook» (*), «Одноклассники» и «Мой мир». Также поддерживает рекламную платформу «My target».

С «HiConversion» можно работать самостоятельно или через менеджера. Радует взаимодействие с пользователями: регулярно проходят вебинары, служба поддержки клиентов в течение нескольких минут отвечает на вопросы, что удобно для новичков в области таргетинга. «HiConversion» — хорошо зарекомендовавший себя сервис по настройке таргетинга.

На выбор даётся три тарифа: бесплатный, клиентский и агентский. Среди них выбирается подходящий. Ещё одно преимущество: создание сотни рекламных объявлений в пару кликов. Настройки тонки, например, время показа объявлений или тип оплаты — как за клики, так и за показы.

Используя «HiConversion», бюджет перестаёт растрачиваться впустую. Объявления с нулевой конверсией снимаются автоматически. Также устанавливается максимальная цена за целевое действие.

Процесс работы прост. В разделе «Аналитика» отображаются сведения, просматривая которые, можно отключать объявления с наименьшей кликабельностью и конверсией, убирая неэффективные рекламные кампании и экономя бюджет.

«Pepper Ninja»

«Pepper Ninja» — удобный и точный сервис для таргетирования активной целевой аудитории в социальных медиа. Работает с «ВКонтакте», «Facebook» (*), «Одноклассниками».

Функционал мониторинга обширен, резво ищет целевую аудиторию. С его помощью можно быстро найти пересекающихся подписчиков, комментаторов, контактные лица и тех, кто непосредственно выкладывает посты в сообществе. При использовании «Pepper Ninja», охват аудитории огромен, здесь множество фильтров: ТОП участников, поиск родителей и родственников, друзей и фолловеров и др.

Сервис даёт полную информацию о том, кто есть ваш клиент. Это способ увеличить отдачу от таргетинговой рекламы.

«Targethunter»

Инструмент для поиска и анализа целевой аудитории во «ВКонтакте», информация о которой необходима при настройке таргетинга.

Тарифные планы: бесплатный, куда входят базовые функции, и два платных, где набор инструментов обширней. Бесплатного тарифа хватит, чтобы настроить эффективное расходование средств, если вы, конечно, не рекламное агентство.

Если рассматривать соотношение цены и предлагаемых функций, то «Targethunter» — самое полезное приложение среди подобных программ.

Аналитика социальных медиа

«IQBuzz»

Сервис мониторинга социальный сетей, способный находить отзывы и мнения о компании в блогах, СМИ и прочих.

Пользователям предоставляется семь дней бесплатного пользования системой. По окончании пробного периода, для продолжения работы, придётся подключаться к платному тарифу.

«IQBuzz» избавляет от необходимости вручную искать упоминания о бренде в социальных медиа. Круглосуточный режим работы сервиса обеспечит получение информации 24 часа в сутки, вы не пропустите ни один отзыв и сможете вовремя ответить на него.

Мониторинг собирает и отображает мнения клиентов о компании, так формируется полный портрет целевой аудитории. Функционал богат: отчёты, метрика, а также сортировка отзывов по выбранным параметрам.

Интерфейс интуитивно понятен, но, при появлении вопросов, клиентская поддержка оперативно придёт на помощь. Ещё «IQBuzz» предлагает настроить пересылку писем с отчётами на почту.

«IQBuzz» — полезный сервис для маркетологов, SMM-специалистов или руководителей, которых волнует мнение о бренде.

«Youscan»

Ещё один сервис для мониторинга медиа — «Youscan». Он необходим для каждого, кого заботит репутация компании. Вручную просматривать и оперативно реагировать на упоминания в Интернете — просто невозможно. Особенно если бренд известен. Тут и приходит на помощь «Youscan».

Приложение предлагает три тарифа: «Агентство», «Корпоративный» и «Профессиональный». Для каждого — предоставляется демо-доступ на 14 дней.

«Youscan» анализирует и составляет отчёты по собранным данным. Информации много: здесь и ключевые слова, тональность, источники и авторы. Если хотите сравнить себя и конкурентов, то «Youscan» может и это. Также поддерживается многопользовательский режим работы, что важно при совместной работе над проектом.

«Youscan» предлагает круглосуточную техническую поддержку и даже помощь в аналитике.

Привлечение пользователей «Instagram» (*)

«Tooligram»

«Tooligram» — софт, используемый для привлечения аудитории в «Instagram» (*). Инструмент для продвижения, который автоматизирует поиск подписчиков, отписывается, расставляет лайки и комментирует записи.

Чтобы начать работу, надо пройти много этапов: загрузить генератор ключа, зарегистрироваться, скачать программу и установить. Это минус для пользователей, работающих на нескольких компьютерах, поскольку ключ активируется только для одного устройства. Тем не менее, действия понятны, в базе знаний размещена полезная информация, доступна форма обратной связи.

Работа с приложением проста: добавляете аккаунт, создаёте задачу и запускаете. Из плюсов: использование свыше 15 аккаунтов. Функционал и выбор настроек разнообразны. Процесс идёт быстро, но чтобы избежать бана «Instagram» (*), рекомендуется не менять стандартные настройки и установить суточный лимит.

Используя софт «Tooligram», интернет-маркетологи, SMMщики и владельцы бизнеса быстро получат подписчиков, продвинут бренд и, соответственно, получат целевую аудиторию и прибыль.

«One Million Likes»

Автоматизированный сервис продвижения аккаунта в «Instagram» (*), работающий онлайн и не требующий установки на компьютер, что гарантирует возможность работы с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Для ознакомления, даётся доступ на 3 дня, затем выбирается платный тарифный план из четырёх предложенных. Функционал стандартный: массовая подписка, масслайкинг, функция отписки и блокировки. Подписка происходит по выбранным параметрам, среди которых хэштэги, геометки, конкуренты, количество подписчиков, язык и другие. Сделав правильные настройки, программа не будет подписывать аккаунт на ботов и неактуальные заброшенные аккаунты.

«One Million Likes» гарантирует бесперебойную работу, что, с правильной настройкой фильтров, избавит от проверки выполнения заданий. Кроме того, для каждого способа привлечения, отображается процент конверсии, т. е. сколько человек подписалось в ответ, благодаря чему вы можете отключать плохие каналы.

Аналитика и статистика контента в социальных сетях + отложенный постинг

«Popsters»

Сервис для сравнения и аналитики эффективности публикаций в социальных сетях. «Popsters» анализирует контент: страницы сообществ, личные страницы в социальных сетях. Для оценки сервиса, даётся 7 дней бесплатного ознакомительного использования. Больше не надо вручную просматривать десятки «пабликов» и развлекательных порталов. Вирусный или уникальный контент, свежие и актуальные новости ищутся за считанные минуты.

На выбор даётся четыре тарифа на одну социальную сеть, в которой идёт анализ, что означает, если надо одновременно проанализировать «ВКонтакте» и «Instagram» (*), то каждая оплачивается отдельно.

Работать с сервисом просто, авторизовавшись через социальную сеть. «Popsters» генерирует подробные отчёты, проанализировав которые, легко узнать, когда внимание к записям будет наибольшим: в субботу с 16 до 18 часов или в понедельник с 18 до 19. К тому же, даётся информация об активности по типу контента, что больше нравится фолловерам: видео или фотографии.

«Popsters» — полезный сервис для создания контент-стратегии, который помогает выяснить, какой контент интересен подписчикам, и завоевать внимание аудитории.

«Amplifr»

Сервис «Amplifr» автоматически анализирует и публикует посты в социальную сеть: «ВКонтакте», «Facebook» (*), «Twitter», «Instagram» (*), «Viber», «Одноклассники», «Мой мир», «Pinterest», «Telegram», «Tumblr», «LinkedIn», а также «Google +». Пожалуй, здесь самый большой выбор социальных сетей для работы.

«Amplifr» подскажет, что и когда лучше публиковать, и опубликует. Сочетание этих двух функций делает приложение незаменимым помощником. Интерфейс приятен и интуитивно понятен. Прикрепляйте фотографии, музыку, устанавливайте тему и автоматически выбирайте выигрышное время для публикации.

Пользователям предоставляется пробный доступ на две недели, далее 5 долларов месяц. Цена оправдывает себя: «Amplifr» и показывает аналитику, и включает функционал отложенных постов.

«SMMplanner»

Инструмент для автоматического постинга отложенных публикаций в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» (*), «Twitter», «Facebook» (*), «Одноклассники», «Telegram», «Viber», «Pinterest». Благодаря такому количеству социальных сетей для работы, охват аудитории широк.

Для ознакомления с «SMMplanner», предлагается пробный период в семь дней, включающий в себя дополнительные услуги: использование собственных прокси, публикация видео в «Instagram» (*) и слот для водяного знака. По истечению пробного периода, выбирайте подходящий платный тариф или оставайтесь на бесплатном тарифном плане, если ежемесячный объём постов не превышает сотни, а дополнительные услуги не требуются.

При возникновении вопросов, онлайн-консультант оперативно ответит на них.

Запланированный постинг работает как для каждого проекта отдельно, так и для всех разом. А дополнительная функция по автоматическому удалению записей по таймеру — приятное преимущество. Создавать посты легко. Единственный минус: ощущается нехватка возможности прикреплять аудиозаписи. Но в остальном — функционала достаточно.

Сравнительная таблица базовых функций сервисов SMM

Функции/Сервисы HiConversion Pepper Targethunter IQBuzz Youscan Tooligram 1mlnlks Popsters Amplifr SMMplanner
Автоматизация таргетинга + + + - - - - - - -
Автопостинг - - - - - - - - + +
Аналитика контента - - - - - - - + + -
Мониторинг социальных медиа и СМИ - - - + + - - - - -
Массфоловинг, масслайкинг - - - - - + + - - -
Онлайн + + + + + - + + + +
Бесплатно + 7 дней + 7 дней 14 дней - 3 дня 7 дней 14 дней +
ВКонтакте + + + + + - - + + +
Instagram (*) - + + + + + + + + +
Facebook (*) + + - + + - - + + +
Twitter - + - + + - - + + +
Одноклассники + - - + + - - + + +
Мой мир + - - + + - - + + -
Viber - - - - + - - - - +
Telegram - - - - + - - - + +
Pinterest - - - - + - - + + +
Google + - - - + + - - + + -
Tumblr - - - - + - - - + -
LinkedLn - - - - - - - - + -

 


Комментарии

 

 

Услуги:

Заказать сайт

Стоимость сайта

Портфолио

Блог

О нас

Контакты

 


 

Контакты:

 

    Сайт создан в 2013 г. © SCS-900.ru
    E-mail: aleksei.seoded@gmail.com
    Наш адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 503 и 516