Создание и продвижение сайтов    SCS-900.ru
Создаём и продвигаем
Главная > Блог > А чем же они хороши?

 

А чем же они хороши?

25.06.2013

А чем же они хороши?

Очень часто в нашей работе возникают ситуации, когда потенциальный клиент спрашивает, почему он должен выбрать именно нашу компанию. Интересуется, какие есть у нас преимущества перед конкурентами, а также просит разъяснить, в чём основные различия между сайтами в низком ценовом диапазоне и теми, что создаются нашей вебстудией.

Конечно, в каждой отрасли имеются свои нюансы, но профессиональный подход к делу всегда и везде оценивается выше дилетантского. Также как индивидуальный подход всегда стоит дороже шаблонного решения.

На примере нашей компании, мы решили осветить ряд основных отличий между сайтами «эконом-класса» и работами той ценовой ниши, в которую входит студия SCS-900.ru.

Почему ваши сайты столько стоят? В чём разница между сайтами по цене от 3999 до 30000 руб и сайтами от SCS-900.ru?

Попробуем провести аналогию с автомобильной тематикой.

Дизайн

  • У «бюджетных»сайтов — шаблонное решение, где вы становитесь обладателем одного из тысяч подобных ресурсов, неотличимых друг от друга (как продукция отечественного автопрома, коей по России бегает тьма-тьмущая, но далеко не каждая девушка захочет сесть покататься с тобой на этом «ведре с гайками»).

  • У SCS-900.ru — уникальный авторский дизайн, подчёркивающий имидж компании, современный и запоминающийся, в котором учитывается психологическая составляющая, вызывающая желание остаться на вашем сайте. С простой и удобной навигацией (как современный европейский автомобиль S-класса, который не оставит равнодушным никого: короче, все девушки — ваши!).

Количество специалистов

  • У «бюджетных» сайтов, как правило, один «универсальный» мастер на все руки (иначе оплата за работы по сайту оказывается ниже себестоимости). Обычно, это студенты, умеющие делать самые простые и примитивные вещи (очень похоже на какого-нибудь «кулибина» в гаражах, который и маляр, и жестянщик, и мастер по двигателям и по «ходовке»).

  • У SCS-900.ru над будущим сайтом работает профессиональная опытная команда, в которой каждый — квалифицированный специалист в своей области. Дизайном занимается художник/дизайнер, вёрсткой — верстальщик, а программной частью — программисты.

Платформа

  • У «бюджетных» сайтов при разработке используются, обычно, бесплатные платформы. В итоге, сайт получается «не гибкий»: любые изменения на сайте либо невозможно внести, либо это связано с большими трудозатратами (как автомобиль в самой простой комплектации, у которого замена МКПП на АКПП превращается в неразрешимую задачу в дальнейшем).

  • У SCS-900.ru — «гибкая» платформа, на которой сайт можно будет легко изменять, расширять и дополнять (нет аналогов в автомобилестроении).

Система администрирования

  • У «бюджетных» версий управление сайтом, чаще всего, не под силу рядовому пользователю. После создания такого ресурса, владельцу сайта приходится постоянно обращаться к разработчику с просьбой о внесении любых изменений (новости, изменения списка услуг, изменения цен, добавление фотографий и т. д.). Естественно, не бесплатно! А если этого студента уже не найти? Беда, однако! Представьте, что, к примеру, вы хотите долить воды в бачок омывателя, кинулись — а капот заварен. И оказывается, чтобы добраться до бачка, необходимо разбирать приборную панель. «Такого не может быть!» — подумаете вы. Поверьте, в нашей сфере такие вещи происходят постоянно. Делают не как заведено во всём цивилизованном мире, а как кому взбредёт в голову.

  • У SCS-900.ru — удобная и простая система администрирования, ориентированная на пользователей с любым уровнем подготовки (даже понятная секретаршам, «блондинкам» и блондинкам-секретаршам). Любые изменения на сайте вы сможете вносить самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Естественно, сайт создаётся по канонам, принятым во всём мире и, соответственно, после нас любой грамотный программист всегда сможет разобраться с исходным кодом сайта.

Вёрстка

  • У «бюджетных» сайтов часто встречается некорректная вёрстка. В результате — возникают проблемы с отображением вашего сайта в различных браузерах, а также медленная загрузка страниц, отсутствие внутренней оптимизации, ошибки и т.д.

  • У SCS-900.ru — только корректная вёрстка. Ваш сайт будет корректно отображаться не только в любом браузере, но и на любом экране монитора (4:3 или 16:9).

Если у кого-то возникли мысли о необходимости создания собственного сайта, то имеет смысл повнимательнее подойти к выбору разработчика, чтобы не потратить деньги впустую.

 


Комментарии

 

 

Услуги:

Заказать сайт

Стоимость сайта

Портфолио

Блог

О нас

Контакты

 


 

Контакты:

 

    Сайт создан в 2013 г. © SCS-900.ru
    E-mail: aleksei.seoded@gmail.com
    Наш адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 503 и 516