Создание и продвижение сайтов    SCS-900.ru
Создаём и продвигаем
Главная > Блог > С Новым годом, с новым сайтом!

 

С Новым годом, с новым сайтом!

23.01.2012

С Новым годом, с новым сайтом!

Вот и наступил 2012 год, к первому января которого нам очень хотелось запустить новую версию сайта SCS-900.ru. У большинства наших клиентов были схожие интересы: почему-то всем хочется успеть решить свои задачи именно до этой символической даты.

Поскольку приоритет наших внутренних проектов всегда ниже, чем у наших клиентов, свой сайт мы смогли запустить только с некоторым опозданием. Не смотря на это, заголовок поста не теряет своей актуальности, так как 23 января — это Новый год по китайскому календарю.

Как вы могли заметить (если были у нас в гостях ранее), полностью изменился дизайн сайта. Прежде всего, мы ориентировались на удобство пользователя, простое и понятное изложение информации, быструю загрузку и лишь потом на красоту в первоначальном её понимании.

Теперь всё написано чёрным по белому, чётко разбито на блоки, а главная страница «весит» меньше 100 кб вместе со всеми картинками, стилями и скриптами.

Наиболее важным моментом является, всё же, не внешняя атрибутика, а серьёзное изменение принципов нашей работы. С момента выхода на рынок, мы предлагали нашим клиентам только интернет-рекламу в комплексе с помесячной оплатой: пришёл, оплатил, получил результат.

С тех прошло уже более полутора лет и скопилась масса доводов, чтобы отказаться от такого однобокого подхода, хотя он и казался беспроигрышным как для нас, так и для конечного клиента. Сейчас «комплекс» представлен только как одно из трёх основных направлений деятельности нашей компании.

О причинах такого решения можно будет подробно рассказать в следующий раз, а сейчас было бы очень интересно услышать ваши комментарии, замечания или предложения по работе нового сайта. Заранее спасибо!

 


Комментарии

Никита (25.01.2012, 07:04)
Новый сайт вызывает только положительные эмоции, он стильный, но при этом нет ничего лишнего, вся нужная информация легко доступна.

Евгения (08.02.2012, 09:19)
Приятный у вас сайт получился! С изюминкой.

 

 

Услуги:

Заказать сайт

Стоимость сайта

Портфолио

Блог

О нас

Контакты

 


 

Контакты:

 

    Сайт создан в 2013 г. © SCS-900.ru
    E-mail: aleksei.seoded@gmail.com
    Наш адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 503 и 516