Создание и продвижение сайтов    SCS-900.ru
Создаём и продвигаем
Главная > Блог > Правило №14. Будьте разборчивы (из цикла «Сто золотых правил...»)

 

Правило №14. Будьте разборчивы (из цикла «Сто золотых правил...»)

18.06.2013

Правило №14. Будьте разборчивы (из цикла «Сто золотых правил...»)

Приступая к очередному проекту, поставьте себя на место пользователя будущего ресурса.

Ответьте себе на вопросы: «Принесёт ли пользу ваш сайт человечеству?», «Не будут ли обмануты посетители?, «Не убьёт ли покупателя продукция, реализуемая через созданный вами интернет-магазин?».

Вы, как автор будущего сайта, несёте определённую долю ответственности за содержимое данного ресурса. Поймите, что если созданный вами продукт наносит кому-то ущерб, то значит и вы лично наносите ущерб и, соответственно, являетесь участником преступления.

За годы существования нашей студии, нам несколько раз приходилось отказываться от проектов, в которых изначально был заложен механизм обмана посетителей.

Бывало, при разговоре с заказчиком выяснялось, что при заказе автомобиля через будущий сайт, на самом деле, никакой машины реально не существует. А основной смысл заключается в том, чтобы взять с покупателя предоплату. Что происходит дальше с деньгами клиента и получает ли он вообще что-то — тайна покрытая мраком. Однако на наш вопрос «Что вас отличает от конкурентов?» заказчик уверенно отвечает, что это — кристальная честность перед клиентом! И, в качестве символа чистоты и открытости, необходимо изобразить на главной странице православную церковь. Каково!?

Конечно, необходимо оплачивать счета, платить зарплату, аренду. Но браться за проект, за который потом будет стыдно, только из-за денег — абсолютно неприемлемо.

Стремитесь создавать интересные и увлекательные работы, способные привести в восторг вас и ваших клиентов. Старайтесь делать проекты, приносящие пользу людям.

Портфолио вашей компании — список наиболее удачных работ. Обдумывая очередной проект, задайтесь целью сделать его украшением вашей творческой истории. И главное: создайте такой имидж своей компании, чтобы будущим клиентам хотелось стать частью вашей истории.

 


Комментарии

 

 

Услуги:

Заказать сайт

Стоимость сайта

Портфолио

Блог

О нас

Контакты

 


 

Контакты:

 

    Сайт создан в 2013 г. © SCS-900.ru
    E-mail: aleksei.seoded@gmail.com
    Наш адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 503 и 516