Создание и продвижение сайтов    SCS-900.ru
Создаём и продвигаем
Главная > Блог > Итоги года 2016

 

Итоги года 2016

29.12.2016

Итоги года 2016

До Нового года остаётся чуть больше 48 часов, мы готовимся встретить его во всеоружии и подводим итоги прошедшего, непростого 2016 года.

SCS-900.ru стал digital-агентством с фокусировкой на e-commerce. В нашем случае, это означает, что мы не просто продаём часы разработчиков и места в ТОП-10 выдачи «Яндекса», а сопровождаем бизнес на всём жизненном пути.

Такой подход формирует переход от предоставления отдельно взятых услуг без ориентации на результат к решению задач бизнеса. Этот шаг привёл к ряду изменений внутри агентства.

Во-первых, из-за смены концепции, старый сайт пришлось переделывать. Что потребовало полутора лет работы, но в ноябре 2016 года обновленный сайт, наконец, увидел свет. Работа с сайтом продолжается: обновляется портфолио, меняются страницы услуг, но результаты первого этапа работы уже опубликованы.

Во-вторых, на личном опыте, мы выбрали управление продажами с CRM-системой, которую внедряем и консультируем клиентов, являясь официальным партнёром «amoCRM» с июня 2016 года.

В-третьих, потребовала изменений структура взаимодействия с нашими клиентами. Если раньше менеджеры работали по направлениям (разработка сайта и продвижение), то теперь, в силу большего числа рекламных каналов и связанности маркетинговых инструментов между собой, не обойтись без менеджера проекта, который взаимодействует с клиентом от начала и до конца на всех этапах.

Экспертность агентства подразумевает уровень квалификации сотрудников, которым требуется соответствующая зарплата, а стало быть и стоимость услуг для конечного клиента будет ощутимой и далеко не всем «по зубам». Новая услуга «Стратегия» позволит бизнесу «снять сливки» с наших знаний, а рекомендации, в рамках сформированной стратегии, реализовать или самостоятельно, или при помощи других исполнителей, что позволит достичь результатов при меньших денежных вложениях, распределив изменения по времени.

В-четвёртых, переходя к новому для нас этапу работы, мы посетили ряд конференций в этом году как в Новосибирске («BigMarketingDay», «ESIB», «EMarketingSib», «Формула Сайта»), так и в Москве («amoConf», «RIW» и «MAC'16»).

Ну, и вишенка на торте — переезд в БЦ «Most», новый уютный бизнес-центр и большой open space.

В наступающем году, хочется пожелать команде SCS-900.ru развития вместе с растущими проектами любимых клиентов.

 


Комментарии

 

 

Услуги:

Заказать сайт

Стоимость сайта

Портфолио

Блог

О нас

Контакты

 


 

Контакты:

 

    Сайт создан в 2013 г. © SCS-900.ru
    E-mail: aleksei.seoded@gmail.com
    Наш адрес: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 1, офис 503 и 516